SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЛичный бренд — это долго и сложно?


Личный бренд — это долго и сложно?

Часто слышу от спецов из разных сфер (SEO, маркетинг, SMM и др.), что построить свой бренд - это сложно. Причем многие реально пробовали, сделали свой блог в Telegram, делились интересным контентом в течении полугода или даже года, но особого профита с этого не получили.

И действительно стандартные ходы почти не работают, но как и в случае с SEO есть свои лайфхаки. Говорить конечно можно долго, но лучше показать, поэтому я решил сделать реалити.

Для чистоты эксперимента взял специалиста из другой сферы, таргетолога, который ранее не занимался раскруткой своего бренда. Определил суммарный бюджет на раскрутку в 50 тысяч рублей и срок до выхода на результат - 4 месяца.

Считаю, этого периода вполне достаточно, чтобы сделать результат. Ежемесячно в приватной группе "Лайфхаки по SEO" буду подводить итоги, разбирая нюансы, что и как отработало.

Кстати 1-ый месяц уже прошел, поэтому в октябре расскажу о том, с чего начали, как при бюджете в 20 тысяч рублей набрали 600+ активных человек в группу и запустили крутую движуху на которую уже записалось 129 человек - gyazo.com/6d0e0ae6f7731e57c68d3bcca776154a, то есть даже меньше, чем каждый 5 участник группы! Применить этот подход может специалист в любой сфере.

Зачем я это делаю? Моя цель:

1) Чтобы толковые спецы из разных сфер создавали свои бренды, делились опытом и зарабатывали достойные деньги.

2) Чтобы ребята, которые прошли у них обучение на выходе реально могли дать результат, потому что хорошие кадры - днем с огнем не найти.

Также сейчас думаю над тем, как докрутить эту историю для монетизации информационных сайтов тогда можно будет забыть про смешные заработки с контекста.

А по SEO, то что-то будет в приватке или уже все спалил?))

Конечно, реалити по личному бренду - это только часть программы. Хочу сделать приватную группу полезной не только для сеошников.

Помимо него расскажу о своем эксперименте по продвижению коммерческих запросов через группы ВК, как на переводном контенте с минимальными правками получил ТОП в Яндексе и видимость в Google - gyazo.com/5bb4fdfbada8cca37ce975774d4bb89a.

(на скрине супер точная частотность, с учетом порядка слов), также еще 3 интересные темы о которых расскажу уже на анонсе программы октября, который выйдет на канале 20-го сентября.

Источник новости https://t.me/altblogru/258...