SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыLink History - адвокат линкбилдера Меня часто спрашивают, когда...

 201  


Link History - адвокат линкбилдера

Меня часто спрашивают, когда лучше всего добавлять ссылки в проект. Я всегда отвечаю, что лучше это делать каждый день и выявлять проблемы заранее и самостоятельно, а не в последний день перед дедлайном или после фидбека тимлида спустя несколько недель.

Даже если с ссылкой все в порядке, вы не зря ее добавили в проект: если через неделю-две с ссылкой или страницей-донором что-то случится (например, ее закроют от индексации при помощи директивы noindex), в Link History у вас будет подтверждение, что изначально вы разместили ссылку на индексируемой странице, а закрытой уже она стала спустя какое-то время.

Таким образом тимлид сможет сделать правильные выводы о качестве вашей работы, а в случае платных размещений еще покажет, что вы не отдали за бесполезную ссылку кругленькую сумму, а вебмастер нарушил договоренности уже после оплаты.

Мы обновили Link History для упрощения анализа смены статусов ссылок. Теперь по умолчанию видна вся история изменений, а дни, в которые статусы не менялись, не отображаются.

Как вам обновленная Link History? Какие нестандартные проблемы выявила загрузка ссылок в день размещения? Пишите в комментарии.

Ваши ссылки - наш мониторинг,

Сергей из LinkChecker.PRO

Источник новости https://t.me/linkcheckerpro/13...