SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты🧑‍🔧Про профнепригодность менеджеров пп👩‍🔧


🧑‍🔧Про профнепригодность менеджеров пп👩‍🔧

Неоднократно поднималась эта тема, что менеджеров и прочий персонал партнерок, казино, набирают по объявлению. Они совершенно не в теме, умеют только спамить в соц сетях и нести дичь.

Последнее время от 1вин (в черном списке нашего канала) много пишут мне в лс, причем даже индусы и арабы, похоже там тоже представительство есть со своими менеджерами.

На скрине сегодняшний диалог, девушка, явно ищет трафик, пишет мне в лс... А дальше работает по методичке, вместо того, чтобы включить голову, разобраться, почитать. Понятное дело, что меня многие не знают, да и не нужно им меня знать, но своих конкурентов ты должна знать. А не так - Пеликаны? Я даже не знаю, что это такое... 🤦🏼‍♂️

Желания разбираться в теме, развиваться - 0! Пришла на зп, дали методичку по спаму и вопросам и вперед! Это характеризует некоторые пп, которые массово набирают спам менеджеров, афф менеджеров и других менеджеров по принципу чем больше тем лучше, пусть спамят, расклеивают листовки, пусть делают что угодно, лишь бы хоть кого-то приводили.

Еще раз, во многих пп работает персонал, которые не разбирается в нише от слова совсем! Да, возможно они классные маркетологи, психологи, спамеры, но они полные профаны в нише! Я сейчас не только про этот диалог что на скрине, я про множество подобных. Некоторые менеджеры даже не знают про СЕО и думают, что кроме арбитражников им трафик никто прислать не может. Да тьма примеров тупизны и профнепригодности, можно было собрать целую коллекцию.

Что касается конкретно 1винов, то у них такой подход прослеживается во всем. Набрать массово и пох... Они сейчас и стримеров на фиксу и фантики набирают массово, менеджеров так же.

Меня всегда отпугивает в работе, если менеджер не разбирается в нише где работает, как он мне помогать то будет? Если не может ответить на мои вопросы? В чате недавно поднимали этот вопрос, когда в одной пп ТРИ менеджера решали одни вопрос аффа, не зная, что им занимается кто-то еще и так никто этот вопрос и не решил...

За что я люблю некоторые пп, в том числе и упомянутые выше Пеликаны, ПинАп, да так за то, что там профессионалы! С которыми ты общаешься на одной волне, которые ШАРЯТ в нише! И так всегда было, надеюсь и будет.

Уважаемые партнерские программы, СПА сетки, не набирайте по объявлениям персонал, это отпугивает потенциальных аффилейтов, берите людей, которые хоть немножко разбираются в нише и хотят развиваться и получать знания. Всем добра, спасибо.

Ссылки из поста:
https://t.me/zanosibablo/1471

Источник новости https://t.me/zanosibablo/1472...