SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКак учиться в SEO эффективно и быстро? 1. Люди


Как учиться в SEO эффективно и быстро?

1. Люди.

Понимать других людей, слушать их историю и что они делают. Учиться у них и самому быть открытым и рассказывать все как есть.

Лучший способ - заявить как-то о себе - завести канал, написать в соц сети, часто люди занимаются тем же делом, они откликнутся и узнают кто вы. Тогда при личной встрече общение будет более теплым.

Боитесь спалить тему? Не смешите, я столько спалил и не выжег до сих пор ничего, палил даже свой сайт, нишу и доход. У людей и так есть чем заняться.

Другой вариант - познакомиться в оффлайн, например Спрут проводил сходки манимейкеров, где можно было пообщаться. Для интровертов это более стрессовый вариант, приходится выходить из своей зоны комфорта и общаться с незнакомыми людьми и искать точки соприкосновения.

Я помню, как 1 чел пришел на 15 минут и потом быстро свалил - тоже же вариант! Никто никого не заставляет. Если нет желания, то и не надо из себя давить душу компании. Я рассказываю чисто свой опыт, что помогает мне.

2. Сайты.

Вы смотрите сайты. Но 1 человек видит одно, а другой вообще ничего не видит) Все зависит от вашего уровня знаний и насколько вы сможете смоделировать, что делалось по сайту. В идеале знать его доход и знать человека, который занимается этим сайтом. Многие вещи, которые я использую, я нахожу на других сайтах. Проблема именно увидеть нужное.

3. Знания.

Знания в отличие от сайтов и людей более оторваны от реальности, ведь одно дело есть твой бро, он тебе что-то спалит из первых уст или вот есть сайт и у него есть трафик. Это факт. А знания нужно применять, чтобы был факт. Это более сложная штука, ведь знаний и информации очень много, а вот переработать ее и применить именно для себя - вот вопрос.

Поэтому я часто вижу, что люди завалены информацией, а толку она может не дать. Каналов много, а денег больше не становится.

Все потому, что не пообщались вживую хотя бы с одним человеком который может зарабатывать в 10-100 раз больше в той же сфере, чтобы почувствовать себя бичом просто, чтобы разрушилась незыблемая картина, что так не может быть! И вот после этого может случиться прорыв.

#Обучение

Источник новости https://t.me/maximaffiliate/32...