SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​#пятничноечтиво Бизнес


​#пятничноечтиво

Бизнес:

• Кассовый разрыв в бизнесе — почему возникает и как его избежать. Как говорил классик: «Лето красное пропели, оглянуться не успели», как кассовый разрыв стоит на пороге. Рассказываем об основных причинах кассового разрыва и способах его избежать.

• Какие онлайн-медиа читают маркетологи и IT-специалисты — опрос. Месяц назад мы проводили опрос среди IT-специалистов и маркетологов о том, какие онлайн-СМИ они любят и регулярно читают. Спойлер: в тройке лидеров MC Today, DOU и AIN.UA.

SEO:

• Core Web Vitals: что это такое и как работает. CWV — одна из сотни механик, влияющих на ранжирование сайтов. В посте рассказали о том, как с ним работать для эффективного продвижения.

Кейсы:

• Как Netpeak продвигает бизнес-страницы на OLX — первая часть. Это необычный кейс в формате реалити-шоу: "внутренняя кухня продвижения сайта".

Еmail-маркетинг:

• AMP-письма: новый уровень вашей почтовой рассылки и вовлечения клиентов. Что можно делать в АМР-письме, чем они выгодны бизнесу и какие у них перспективы на украинском рынке — обо всем этом читайте в посте. Кстати, в конце бонус: чек-лист по отправке АМР-писем.

Что-то интересное:

• 10 креативных идей контента для социальных сетей, которые вы должны попробовать уже сегодня. Если вы хоть раз задавались вопросом: "что опубликовать в соцсетях сегодня?", ловите интересные идеи для контента.

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/b5f144d4cd3068c4ccf67.mp4
https://netpeak.net/ru/blog/kassovyy-razryv-v-bizn...
https://netpeak.net/ru/blog/yaki-onlayn-media-chit...
https://netpeak.net/ru/blog/core-web-vitals-chto-e...
https://netpeak.net/ru/blog/kak-netpeak-prodvigaye...
https://netpeak.net/ru/blog/amp-pis-ma-novyy-urove...
https://netpeak.net/ru/blog/10-kreativnykh-idey-ko...

Источник новости https://t.me/netpeak/1798...