SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты📈 Уже нашел ! Спасибо! Поскольку на днях начну писать новую...

 1358  


📈 Уже нашел ! Спасибо!

Поскольку на днях начну писать новую книжку, посвященную техническому аудиту, необходимо 2-3 сайта для проведения всестороннего анализа технических составляющих.

Друзья! Пока СТОП по сайтам, набрал проектов на анализ. Всем огромное спасибо!

Но в комментариях все равно пишите, про что лучше писать SiteAnalyzer / Лягушка!

Требования к сайтам: реальный, рабочий проект (не сателлиты), желательно небольшого объема (до 10-15-20 тыс страниц). Будет необходим гостевой доступ к GSC.

Что получит заказчик: глубоко расширенную версию анализа составляющих сайта, с описанием проблем и методами их устранения. Плюс несколько уникальных (в разрезе сайта) методов улучшения ранжирования, рассчитанных индивидуально под каждый сайт. Всё по цене обычного моего технического аудита.

Что мне нужно от заказчика: разрешение разместить обезличенную информацию о сайте в книге, включая обезличенные скрины из GSC и обезличенные куски исходного кода. Никаким образом понять какие сайты/ какие URL исследовались - не будет возможно.

Естественно, бонусом каждый заказчик получит экземпляр новой книги.

Друзья, если самим не нужно - поспрашивайте у знакомых, у кого проблемы с проектами или недостаточно трафика на проектах.

Ну ежели никто не найдется на исследование, придется по старинке собственные проекты описывать.

Ориентировочно дата выхода книги - первая половина сентября. Материалов накопленных - бесконечно много, нужно привести всё в порядок и добавить новых примеров.

По поводу обсуждения - обращайтесь прямо ко мне в телеграм.

По окончании набора - уведомлю.

И такой вопрос. Для ряда задач по аудиту нужен будет соответствующий софт. Что лучше расписать - бесплатный SiteAnalyzer Андрея Симагина или Screaming Frog SEO Spider. Напишите в комментариях.

#DrMax #SEOBook

Ссылки из поста:
https://drmax.su/works/zakaz-tehaudit
https://t.me/DrMax2SEO
https://site-analyzer.ru/

Источник новости https://t.me/drmaxseo/124...