SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыМне сегодня исполнилось 26 🥳 И сегодня набралось юбилейное...


Мне сегодня исполнилось 26 🥳

И сегодня набралось юбилейное число подписчиков - 150 человек.

Самое время рассказать немного о себе.

Опыт в сеошке - 5 лет. Начал работу со студии в качества стажера, ушел оттуда в качестве руководителя отела. Спасибо природной быстрой обучаемости и трудолюбию. Работал инхаус на крупных проектах с помощниками: Study.ru (2-й по трафику портал по английскому в РФ), BKC-IH крупнейшая школа иностранных языков в Москве. Сейчас на фрилансе.

По контенту канала

Я не буду запускать чисто инфо цепочки, как было с темой очистки сайта. Контент будет разнообразный. Нужно немного времени, чтобы опериться.

Бесплатный видекурс я готовлю. Сложно идет. Тестовый выход в конце недели. Разошлю в личку тем, кто отписался в комментариях и мне ЛС. Полный запуск в конце ноября. Будет доступен всем.

Мои цели на канал - создать живое сообщество, а не просто обезличенный канал. Тот же видеокурс будет бесплатный, чтобы через него участники канала могли познакомиться со мной и моим подходом.

Оправдание слова "бизнес" в названии

Помимо SEO я занимаюсь 2 крутыми бизнес-проектами

Онлайн-сервис для мониторинга и сбора отзывов от клиентов Goodvice.io - совершено много ошибок по неопытности. И сервис вышел немного раньше времени. Сейчас самое время. Расскажу в основном про ошибки, которые допустил в разработке и как их избежать, его возможности, кейсы.

Сервис жив и развивается благодаря моему знанию SEO. Готовим крутейший апдейт.

Видеопродакшн push-ka.pro. Тут тоже не без проблем. Трафик с SEO льется, как из ведра. Классная команда спецов. Но огромная дыра в продажах. Никто не умеет нормально продавать.

Буду рассказывать, как мы выбираемся из этой дыры, кейсы по SEO и маркетингу.

А все это благодаря тому, что меня по ошибке посадили сеошить сайты во время стажировки для универа, а не верстать, как я хотел.

Но это уже другая история.

Источник новости https://t.me/seokotenkov/28...