SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПривет всем. Традиционный еженедельный #дайджест


Привет всем. Традиционный еженедельный #дайджест.

1. 4 будущих обновления Instagram: портретный режим в Stories; синемаграммы в Stories; возможность выделить в директе важные чаты в отдельную группу — а еще посмотреть только непрочитанные диалоги; возможность выгрузить всю информацию архивом на почту — фото, описание профиля и прочее.

2. В Telegram теперь можно комментировать посты. Правда выглядит это немного костыльно, так как это частная инициатива и бот @CommentsBot не имеет отношения к официальной команде девелоперов Telegram.

3. В AdWords теперь можно создавать пользовательские столбцы.

4. ВКонтакте готовится запустить платёжную систему VK Pay.

5. YouTube объявил, что YouTube Studio выходит из беты и в ближайшие две недели станет доступен всем владельцам каналов. Сервис также получил обновлённый интерфейс и три новые метрики: показы, CTR показов и уникальные зрители. Новые показатели Impressions («Показы») измеряет, сколько раз была просмотрена миниатюра видео.

6. myWidget представил бесплатный видеоконструктор для рекламодателей myTarget. А ещё MyTarget реализовал локальный таргетинг по объектам и организациям.

7. Яндекс запускает учебный проект «Академия Гипербатона» – для начинающих технических писателей и всех, кто хочет научиться разрабатывать техническую документацию.

8. AliExpress запустит программу лояльности для российских покупателей.

9. Одноклассники увеличили доход от видеорекламы на 177%, которая остается главным драйвером роста доходов соцсети.

10. Яндекс закрывает свой фотохостинг Яндекс.Фотки. Все сохраненные изображения пользователей будут перенесены на Яндекс.Диск.

11. Герман Клименко: «Россия технически готова к отключению от мирового интернета».

Подписывайтесь на нашу рассылку — https://goo.gl/vo5dm8 и заходите в наш чат — @ТруЧат. Хорошей недели.

Ссылки из поста:
https://t.me/true_chat

Источник новости https://t.me/kineticaagency/62...