SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыНа нашем сайте legalbet.ru вышел разбор партнёрских программ...


На нашем сайте legalbet.ru вышел разбор партнёрских программ российских БК от Константина Уланова (основатель сайта vseprosport.ru и агрегатора ПП uffiliates.ru)

Коротко и ясно разобраны проценты по ревшаре, ставки CPA и нюансы работы ПП для 21-ой БК.

«1хСтавка»

Стартовые условия — 10% ревшары. У них есть лесенка, и при хороших объёмах можно получить до 25%. Всё, что выше, — индивидуальные условия особенных сайтов вроде Legalbet и «РБ». Но стоить отметить отличие «1хСтавки» от других букмекеров: они платят процент от грязного проигрыша, то есть не вычитают никакие издержки. Клиент проиграл 100 рублей, у вас 15% ревшара — вы получите ровно 15 рублей.

В целом у «1хСтавки» очень прозрачная партнёрка.

Winline

Топовая сделка у Winline — 25% плюс 2500 рублей CPA за любой депозит. Гибридная сделка — это когда тебе дают что-то среднее между ревшарой и CPA. Но это только для крупных сайтов и за первое место в рейтинге. У них даже есть официальная лесенка: если не хочешь их ставить на первое место, ставишь на второе — получишь уже 20% + 2000; третье — 15% + 1000. Что-то вроде такого. Если ты большой сайт с хорошим траффиком, то выгодно, потому что 25% + 2500 CPA примерно эквивалентно ревшаре в 30%.

«Париматч»

Условия у компании нормальные. Небольшому сайту сразу 20% дадут. Больше — зависит от того, что ты даёшь им взамен.

У «Париматч» можно получить топ-позиции, разнообразные плюшки, хорошую гибридную сделку. У них один из самых высоких CPA на рынке.

Разбор остальных 18 контор по ссылке → https://legalbet.ru/best-posts/bespretcedentnij-razbor-partnyorskih-programm/?utm_source=seoaralov

Источник новости https://t.me/seoaralov/694...