SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыРешили разыгрывать 500$ в месяц. Изначально я хотел через бота...


Решили разыгрывать 500$ в месяц.

Изначально я хотел через бота в @gmblclub разыгрывать по 10$ в день, мол забавно. Получилось "не очень" (с): регистрация в боте и глупость людская мешали обитателям чата. Бота удалили, идея уехала на доработку. В процессе доработки хорошего решения не нашли, и возникло совершенно другая идея.

Разыгрывать 500$ в месяц, но не деньгами, а балансом на сервис shared.domains

Деньгами - как-то пошло, да и зачем всего лишь 500$, если гембл-вебмастера один успешней другого, да? 😏

А баланс на отличные бурж ссылки с морд, которые предоставляет хороший сервис - приятно же, ну. Да и в разрезе веяний "все в бурж!" вполне логично.

Раз в месяц в чате @gmblclub администрация будет выбирать в шорт-лист несколько самых активно-полезных (ключевое - полезных, бесполезный флуд и т.п. не котируется) граждан чата и делать голосование среди участников комьюнити. Самый полезный участник сообщества, по итогам голосования, т.е. по мнению этого самого сообщества, и получит приятный бонус в виде 500$. Просто, чтобы у людей было чуть больше смысла выбирать "ответить на вопрос в чате", вместо "игнорировать".

А спонсируют всё это приятные люди, а именно gagarin.partners и Дима Сохач из shared.domains

Посмотрим, что получится. Может шляпа, может хорошо. Может в мае добавим призовых, а может закроем лавочку. Не попробуешь - не узнаешь.

Источник новости https://t.me/alexeyalexeich/47...