SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​Назовите цены конкурентов Progressive Auto Insurance страховая...


​​Назовите цены конкурентов

Progressive Auto Insurance страховая компания, которая всегда гордилась нововведениями. Она была первой компанией в своей отрасли сделавшая себе сайт в 1995 году. А через год на вебсайте можно глянуть не только страховые тарифы компании, но и тарифы конкурентов. Например, зайдя к ним на страницу вы можете увидеть, что человек, допустим с инициалами С.В, в американском штате Висконсин, мог бы сэкономить на своей "Тойоте" 942 долл в год, если бы застраховал ее у конкурентов.

Неужели говоря, что у конкурентов лучше, можно получить с этого выгоду? Да. Ведь после этих нововведений в компании ежегодные премии выросли с 3.4 миллиарда до 14 миллиардов долларов. А исследователь Трифтс Хобл пояснил почему. У людей вызывает больше доверия компания, которой не страшно сказать, что где-то там дешевле (все же нечестные организации редко пойдут против собственных интересов). А еще потребители оценили возможность сравнивать цены на одном сайте, поскольку это экономило их время и усилия.

Progressive Auto Insurance, предоставляя цены своих конкурентов, проигрывает сражение время от времени, но компания уверенна и уравновешенна, чтобы выиграть войну цен.

@iammarketer | #психмаркетинг

Источник новости https://t.me/iammarketer/428...