SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыНедавно стало известно, что крупнейшая биржа фрилансеров FL.ru...


Недавно стало известно, что крупнейшая биржа фрилансеров FL.ru была продана компании TalentTech.

На днях на ютуб канале Сергея Косенко вышло интервью с сооснователем FL.ru Антоном Мажириным, где последний потвердил слухи о продаже портала за не менее 500 000 000 рублей. Ссылка на интервью: https://www.youtube.com/watch?v=3zZQ-I3qWjk

У меня есть одна история, связанная с Антоном Мажириным. Хотя мы никогда не были с ним знакомы.

Лет пять назад я всерьез начал интересоваться темой духовного роста. В частности, просветления. Примерно тогда я наткнулся на книгу-дневник молодой семейной пары под названием "Один год до Пробуждения".

Уже в процессе чтения книги я понял, что пишет ее сам владелец FL.ru - Антон. Хотя в нашей профессиональной среде факт малоизвестный, что Антон когда-то выпустил такую книгу, очень далекую от работы, и очень близкую к его душе.

Это очень личная книга с хэппи-эндом. В процессе сильно проникаешься личностью Антона и сейчас он мне кажется уже каким-то родным человеком.

На меня книга в свое время оказала сильное влияние. До сих пор помню многие моменты оттуда. Вот ссылка на книгу в Ozon https://www.ozon.ru/context/detail/id/7619039/, но можно найти и бесплатно в сети (хотя лучше купить, конечно).

Источник новости https://t.me/amirhanovlenar/56...