Гугл анонсировал 2 новых поисковых функции
Гугл анонсировал 2 новых поисковых функции:
Circle to Search
Простым жестом вы можете выбирать изображения, текст или видео любым удобным для вас способом — например, обводить, выделять, писать или кликать - и находить нужную информацию прямо там, где вы находитесь.
Фича будет доступна во всем мире на некоторых андроид-смартфонах с 31 января, начиная с Pixel 8, Pixel 8 Pro и новой серии Samung Galaxy S24. Она реализована на уровне ОС, а не приложения.
Мультипоиск на основе ИИ (AI-powered multisearch experience) - продолжение Lens
Когда вы наводите камеру (или загружаете фотографию/снимок экрана) и задаете вопрос с помощью приложения Google, новый интерфейс поиска покажет результаты с информацией на основе ИИ, которая выходит за рамки простого визуального совпадения.
Фича будет доступна на этой неделе на английском языке в США для всех, регистрация в Search Labs не требуется. Просто найдите значок камеры-объектива в приложении Google для Android или iOS. Если вы находитесь за пределами США и включили функцию Search Generative Experience (SGE) в Google Labs, вы также сможете увидеть этот новый интерфейс
Ссылки из поста:– https://blog.google/products/search/google-search-...
Источник новости https://t.me/notjohnmu/846...
235 
