SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыОднажды рассказали мне историю. За достоверность не ручаюсь, но...


Однажды рассказали мне историю. За достоверность не ручаюсь, но рассказ был от непосредственного участника.

На заправочной станции аэропорта Борисполь, там где керосин в борты заливают, какой-то долбоёб заснул и n тонн керосина ушло в перелив и разлилось.

Чтобы скрыть факт недостачи и помочь нерадивому заправщику не быть уволенным с фантастическими санкциями (а не теми, которые на рф наложили) коллектив понемногу недоливал керосина в другие борты какое-то время.

Таким образом, выгораживая своего друга товарищи заправщики ставили под риск пассажиров x рейсов. Да, риски не то чтоб значительные (ведь есть резервный запас керосина в каждом самолёте), но тем не менее - в жизни бывает всякое.

Стоило ли спасение жопы дебила, что нарушил должностные обязанности и технику безопасности, всех этих рисков - лично для меня вопрос имеющий только один вариант ответа.

Но суть в другом.

Несмотря на строгие правила безопасности, регламенты и чек-листы, выучку и контроль персонала "первой важности" (т.е. пилотов) - тупость какого-то заправщика может умножить всё это на ноль.

Условный один аутричер с недоразвитым мозгом приносит репутационные проблемы многомиллионной компании (а пример даже не условный, а вот личный из недавнего опыта). Или линки с порно-ресурса поставит (и такое бывало...)

Повод хорошенько подумать, как по мне.

Источник новости https://t.me/alexeyalexeich/58...