🌚 Дядя Миша, а меня там обидели Уже видели новости? На...
🌚 Дядя Миша, а меня там обидели
Уже видели новости? На Вебмастерской показали того, кому теперь можно пожаловаться. 😅 Если коротко, у владельцев сайтов появился свой амбассадор в Поиске.
На эту роль назначили Михаила Сливинского, который, кстати, занимается поисковой оптимизацией с 2008 года и успел побыть в роли руководителя Вебмастера. При этом он не входит в команды разработки и продуктов Поиска, что дает ему свободу с точки зрения коммуникации с интернет-площадками.
Амбассадор учтет потребности и запросы владельцев сайтов, расскажет про нововведения и передаст важные новости разработчикам, чтобы те учли их при развитии продукта.
В общем, рассказывать можно много. Ждем новости о том, как это все на практике получится 👌
@seosekretiki
Источник новости https://t.me/seosekretiki/1071...
239 
