SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыВся суть современной крипты Год назад юзеры начали пампить...


Вся суть современной крипты

Год назад юзеры начали пампить мемную Dogecoin 🐕. Монета без особых технологий и команды разработчиков. Основная причина пампа - у алькоина прикольный логотип в виде собаки Шиба-Ину. Пользователи (особенно Reddit) посчитали, что было бы неплохо поднять шумиху вокруг чего-то такого смешного. Хайп поддержал Илон Маск, который с помощью твитов разогнал цену. Всего за 6 месяцев цена альткоина выросла в 226 раз.

На волне этого безумия аноним под псевдонимом Ryoshi решает сделать новую мемную монету - Shiba Inu 🐕. Опять же, никаких технологий или сильной команды. Просто еще один логотип с собакой. Цена моментально взрывается и капитализация уже нового альткоина вырастает до 13 млрд. Если привести аналогию, то это если бы появилась новая компания с логотипом в виде огрызка груши и ее цену разогнали до цены Apple

А теперь самое интересное. По окончанию хайпа Shiba Inu теряет 75% стоимости. За лето капитализация падает до 3 млрд. 30 сентября цена находилась на относительных низах ($0.0000069). И тут кто-то покупает этого шиткоина почти на $44 млн. Спусля неделю (вдруг!) выходит новый твит от Маска с его щенком породы Шиба Ину, после чего начинается уверенный рост цены альта. По 30-50% в сутки. За неделю капитализация вырастает с 3млрд обратно до 13 млрд.

Приобретенные 30 сентября за 44 млн монеты теперь оцениваются в 191 млн. Сколько нужно удачи, чтобы купить на всю котлету мусорную монету, как раз перед публикацией Маска и разгоном цены в 4 раза?

Ссылки из поста:
https://twitter.com/WhaleStats/status/144357556000...

Источник новости https://t.me/mnogoklikov/491...