SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыВ основном меня поймут те 10% читателей, кому довелось побывать...

 66  


В основном меня поймут те 10% читателей, кому довелось побывать у меня на "обучении", но постараюсь донести мысль и до всех, кто не рискнул или не поверил прошлым декабрем в эту авантюру🤷‍♂

Основной коммерческой идеей у меня было не заработать на обучении, это не интересно, а  показать свою схему работы, чтобы в последствии подписать людей на периодическое использование "преобразователя" ексельки (так окрестили программу ребята🙂).

Весь материал выдавался в режиме реального времени и с отборным матом зачастую...время прошло... всё заканчивается...а продаж нет...никому преобразователь не нужен.

В этот самый момент случается свой собственный "кризис" о том , что я хочу что-то изменить в своей деятельности и отойти от своей стандартной истории с арендой сайтов.

По этой причине я начал раздавать из собственных запасов ниши, в которых планировал работать, семантику к ним и в некоторых случаях даже отдавать купленные мною домены.

Почему?..потому что я себя знаю...если не рубить с плеча, то велик соблазн остаться "тут".

Раздачу ниш я приписал как некий "бонус" для тех, кто решит всё таки использовать инструменты и продолжить запускать сайты под лидген.

На мое искреннее удивление, на такой "бонус" пришли интересанты.

За 2 дня я опустошил свою копилку на 20 ниш.

И в этот момент осенило, что именно поиск тематик, в которых паровозик сможет, является самой, видимо, ключевой проблемой для ребят...кто-то не может найти, кто-то не хочет морочиться, кто-то сомневается в выборе...

То есть для меня это всегда было чем-то обычным, незамысловатым и само собой разумеющимся, но оказалось что это, по сути, и является ключевым навыком....не экспертность в seo, не публичность или что-то другое...а именно ниши.

Никогда не придавал этому особого значения...то есть я понимал и всегда говорил, что 80% моего "успеха" лежит в плоскости выбора ниш, но не думал, что именно ЭТО, на самом деле и является продуктом.

Такой вот неожиданный лично для меня поворот.

Источник новости https://t.me/stroeff/528...