SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЛет 8 назад я впервые прочитал про краудфандинг &mdash...


Лет 8 назад я впервые прочитал про краудфандинг — «народное финансирование» проекта. В статье не было ничего про минусы и сложности, а просто рассказывалось о краудфандинге как о явлении. Сама идея того, что можно без банков и крупного капитала реализовать свой проект с помощью поддержки людей показалась мне волшебной. С того дня я мечтал попробовать краудфандинг, но не было подходящего проекта.

Недавно я написал книгу и понял, что ее издание — хороший шанс попробовать краудфандинг. Так я запустил свою первую кампанию: она длилась чуть больше месяца и собрала 115% от целевой суммы. В этой кампании я получил огромный опыт, разрозненные фрагменты которого периодически публиковал.

Наконец Текстерра мотивировала меня объединить весь этот опыт в стройную статью. Я думаю, на сегодняшний день это самая свежая и подробная статья о том, что такое краудфандинг на деле и как он чувствуется в процессе. Читать рекомендую тем, кто планирует когда-нибудь попробовать краудфандинг или тем, кто хочет для общей эрудированности узнать больше об этом маркетинговом инструменте: https://bit.ly/3iMiyE1

Источник новости https://t.me/whattoreadmarketi...