SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПомимо всего прочего я сейчас снова заморочился с рекламой на...


Помимо всего прочего я сейчас снова заморочился с рекламой на Foursquare. Рекламирую одно питерское заведение, которое работает с 20 часов до 6 часов (утра). Пока что не знаю, насколько подробно смогу показать результаты. Так что пока будет вводная информация.

Если вы никогда не рекламировались в этой геолокационной сети, имейте ввиду:

1) Целесообразно использовать для местных бизнесов.

2) Кому показывается объявление? Отвечу просто копипастом из кабинета Foursquare, простите, уже устал просто, 1:50 на дворе)

"Мы подбираем объявления для пользователей по двум критериям: близость пользователя к конкретному заведению и вероятность того, что пользователь станет клиентом этого заведения. Тех, кто может стать вашим клиентом, мы определяем по предыдущим посещениям (например, посещениям похожих мест в другой части города) или по тому, что они ищут что-то, связанное с вашим заведением (например, если у вас пиццерия, а они ищут пиццу)."

Более подробную информацию поищу в течение дня.

3) Оплата за клики. Минимальная ставка 50 центов (да да, все в $). Минимальный бюджет на месяц 25$. И конечно, потребуется его величество тест. Выделить нужно (ИМХО) от 70$ (примерно 4550 раблс). Это приблизительная оценка на основе первых данных. Лучше больше!

Сейчас у меня запущено 7 объявлений, но переходов было 2 и только по одному из них. Оно за 2 часа показалось 47 раз. По остальным 0, они показались от 10 до 22 раз.

Возможно, уже не время, все уже или устают, или знают, куда будут двигать дальше.

Буду дальше оповещать о результатах, насколько это будет возможно. Всем хороших тестов!

Источник новости https://t.me/praktikasmm/153...