SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыРешил после ручного управления ставками попробовать стратегию...

 1124  


Решил после ручного управления ставками попробовать стратегию "Максимум конверсий" с оплатой за конверсии, бюджетом 50тыс, ценой за звонок - 5000 руб, ограничение расхода - цена конверсии https://disk.yandex.ru/d/vkdK0shUC-qwqQ, спустя 3 дня в кампании появилась надпись "Обучение стратегии остановлено". За эти 3 дня показы были по нелепым ключам https://disk.yandex.ru/d/W-1-po23XaKe3Q, и кликов было прямо ооочень мало https://disk.yandex.ru/d/01uXMNegpXaB7Q. В рекомендациях написано, что для этой стратегии должно быть хотя бы 10 конверсий в неделю. Посмотрел, у меня такое последнее время только в лучшие недели достигало.

Решил попробовать другую стратегию: "Максимум конверсий" с оплатой за клики, бюджетом 75 тыс, ценой за звонок и заявку - 5000 руб, ограничение расхода - недельный бюджет, максимальная цена клика - 1500 руб https://disk.yandex.ru/d/wQJv8vwQFxX_lQ. Посмотрим что из этого выйдет.

В будущем можно будет попробовать еще одну стратегию: "Максимум конверсий" с оплатой за клики, бюджетом 75 тыс, ценой за звонок - 10000 руб, ограничение расхода - цена конверсии, максимальная цена клика - 1500 руб https://disk.yandex.ru/d/GpeWFA-jQLBb_A

Источник новости https://t.me/opticosblog/134...