SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты😨SEO для джунов: с чего и как начать? Для любого процесса...


😨SEO для джунов: с чего и как начать?

Для любого процесса изучения нужны базовые знания. Вспомните себя, когда вы только начинали изучение SEO, на какие блоги были подписаны, на какие курсы ходили, какую литературу читали? 👇

✨ Первое с чего стоит начать - это базовые знания. Сюда входит вся сеошная терминология и, в принципе, понимания того для чего нужен SEO.

✨ Далее советуем изучить обучающие материалы из баз знаний самих поисковых систем. Мы собрали подборку из справки Гугла и Яндекса здесь 👉 https://bit.ly/3x8nAix

✨ Продвижение сайта невозможно без качественного анализа лидеров ниши. Советуем всем джунам изучить материалы по анализу конкурентов и посмотреть, как работают разные тулы.

✨ Чтобы ресурс хорошо ранжировался, ему необходима качественная и релевантная семантика. Как ее собрать? Опять же обучающие материалы в помощь! А дальше нужна только практика и как можно больше практики.

✨ Каждый SEO-специалист должен разбираться не только в том, как оптимизировать сайт, но и как отслеживать результаты продвижения. А также в том, как показать клиенту, как продвигаются работы и какие цели уже достигнуты на понятном для него языке.

Все полезные материалы мы собрали в одной карте знаний с удобной навигацией 👉 https://bit.ly/3qzPkKi

🔥🔥🔥 Кстати, вы не забыли про летнюю акцию от Serpstat? Скидки уже ждут каждого здесь 👉 https://bit.ly/3dumAx8

Источник новости https://t.me/serpstat_ru/1107...