SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыМоя программа Января – «Как увеличить энергию в 2-3...


Моя программа Января – «Как увеличить энергию в 2-3 раза»

В прошлых месяцах я уже давала очень много того, что добавляет нам энергии – опора на себя, убирать «недодали», взросление и психо-эмоциональная стабильность, планирование, знать свой биологический прайм-тайм, эффективно проживать день, 17 активаторов себя с утра, и многое другое. Многие в клубе уже имеют в 2-3 раза больше энергии, чем на старте.

Все эти секреты доступны вам сразу при вступлении.

А в январе будут раскрываться НОВЫЕ темы про энергию. Я таких еще не давала нигде. Много авторского и эксклюзивного – эти темы про энергию вы нигде больше не узнаете.

1. Вводный урок о том, из чего состоит наша энергия, и какими способами ее можно у себя «подкрутить». Речь не про какие-то конкретные фишки (хотя и они будут), а про уровни, на которых можно прорабатывать вопрос. Как убрать страхи, тревожность, апатию и добавить себе драйва, азарта, сил и мотивации. Универсальные методы, которые помогают всем.

2. Работа – где тут энергия и как добавить? Можно ли иметь энергию на нелюбимой работе? Тогда за счет чего? Стоит ли менять работу, если она не дает энергии? Как добавить сил на любимой? Какие еще есть важные моменты?

3. Финансы – как увеличить энергию и уверенность в себе в этой сфере жизни? Как убрать беспокойства о деньгах?

4. Здоровье – как прокачать тело и добавить себе энергии. Как перестать ощущать себя еле ползающим с утра? Какие основные аспекты чаще всего не прокачаны у большинства людей, а должны быть.

5. Внешность и общение - уверенность в себе добавляет энергии, это знают все. Но как быть, если нет сил делать первые шаги, низкая самооценка, нет уверенности в себе? Как быть, если вроде все так, но что-то не так? Как добавить себе сил и мотивации хорошо выглядеть и уверенно общаться, создать широкий круг знакомств?

6. Отношения (Семья, Любовь, Дружба, Секс) – где тут энергия, какие есть гормоны счастья, и как организовать постоянный поток их поступления. А каковы тут гормоны стресса и их частые источники? Как наладить гармонию и свое хорошее самочувствие в этих сферах?

7. Учеба – без учебы не будет развития, нужно всегда быть вечным новичком в той или иной сфере, только так энергия будет поступать. От «почивания на лаврах» она тухнет и уходит. Как поддать жару себе в плане энергии через учебу, как повысить мотивацию к обучению?

8. Планы – секреты, как добавить энергию себе через планы, и куда она уходит в планировании. Многие люди планируют. Но почему-то на некоторых планы давят, а другим дают крылья. Где конкретно лежит энергия в наших целях и планировании.

А что, если бы у вас в 2022 году было бы в 2-3 раза больше энергии?

Первый урок вышел только что. Подключайтесь и прокачайте свои знания и навыки про энергию )

Ссылки из поста:
https://energytime1.ru/masterskaya

Источник новости https://t.me/seoandme/1700...