SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыХроники складчины и членство в 6 Figure Flipper Club


Хроники складчины и членство в 6 Figure Flipper Club

Sweetfrogyogurt.com - это один из примеров доменов, которые мы покупаем в складчине - ссылка с такого домена обошлась участнику в $92.85.

Параметры этого домена: DA43, TF13, DR33, RD > 500.

Почему я показываю этот сайт?

Потому что на этом сайте не будет ссылок наших участников.

Мы выиграли аукцион, но, к сожалению, из-за ошибки платежа, домен ушел следующему биддеру, а участники складчины получили рефанды.

Цены на домены сейчас такие, что, например, домен на 1К+ доменов доноров покупается складчиной за $3К+. Домены, которые уходят дешево, обычно с проблемами - не в индексе, уже использовались как PBN или ломались.

Так, ребята в нашей складчине хотели купить pdfzone.com и constitutionus.com, но первый ушел за $75К, второй $103К. Первый домен на 1к беков, второй - на 4к.

Мы стараемся выбирать только хорошие чистые домены и проверяем их по множеству параметров. И, как результат, вчера был предложен всего 1 домен. Бывают дни когда доменов нет. Участвовать во всех доменах необязательно - некоторые участники складчины, например, ставят ставки только на нишевые домены.

И сегодня Matt Diggity добавил меня в закрытый клуб “6 figure flipper Club” - туда попадают ребята, которые продавали сайты за $100К+

https://affiliatelab.im/6-figure-flipper/

Складчина на ссылки с мощных морд https://shared.domains/ - это то, что уже в скором времени позволит ее участникам флипать сайты на потоке.

Мы берем на себя все процессы - ежедневный мониторинг и выбор доменов, прием платежей, наблюдение за аукционами в нерабочее время, сетап сайтов на разных хостингах и проставление / замена ссылок участников.

И если раньше мы метили на участников со ставками $300+, то сейчас порог ставок снижен - ставки стартуют от $70. Сейчас каждый из участников ставит на свое усмотрение максимальную цену, которую он готов заплатить за ссылку с главной страницы того или иного домена.

Все, кто присоединятся до 1 ноября - получат статус “тестер” и специальные условия. Контакт для вступления: @admixglobal

Источник новости https://t.me/amazonpartnerka/1...