SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыРабота над ошибками Самая важная деталь в любой деятельности...


Работа над ошибками

Самая важная деталь в любой деятельности - это работа над ошибками. Обязательно нужно из раза в раз выполнять свою задачу с корректировками.

Можно ли стать крутым поваром, дизайнером, акваскейпером, ютубером или сноубордистом без ошибок? Нет! Потому что можно хоть обсмотреться обучающих роликов, скачать все курсы и обложиться менторскими советами, но в начале у тебя будет получаться говно! И только в процессе ты учишься и улучшаешь результат.

А если не делать это говно, не падать, то очень быстро сдуваешься без практической обратной связи. И уж точно никуда не растешь, а только накапливаешь теоретические знания.

Так вот накопительство – это не практический опыт. Оно не ведет тебя к цели!

В сайтах точно такая-же история. Сегодня у тебя получается плохо, завтра ты скорректировал подход и получилось лучше, а послезавтра стало получаться лучше всех!

Вот именно лучше всех мы и научились делать статейники 🙂 Кстати, есть пара мест на январь со скидкой 10к (20к за главную, вместо 30 и 3-5 за каждый внутряк). Обращайтесь @Mosquitoll, чтобы после праздников уже получить крутой стартап для развития. Делаем все под ключ от проектировки до верстки и программирования.

Кстати, а вы согласны что «теоретические знания без практики и работы над ошибками не стоят ничего»? Пишите в комментариях, обсудим!

Источник новости https://t.me/webnavoz/467...