SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЛидген в теме автомоек Ребята с сайта moika-moika.site придумали...


Лидген в теме автомоек

Ребята с сайта moika-moika.site придумали интересную схему, как зарабатывать на мойках машин в Москве, не имея своих автомоек. То есть, по сути сделали максимально бюджетную аналогию того, что делает Яндекс в сфере такси только в нише автомоек при помощи простенького сайта.

Сама схема:

1. Договариваемся с разными мойками в Москве, что будем поставлять им клиентов. Чтобы не было подтасовок и хитростей со стороны владельцев бизнеса сами принимаем оплату, выдавая билет на посещение этих автомоек.

2. Делаем простенький сайт на тильде или WP с вхождением основного ключа, добавляем карту с нашими партнерами - https://prnt.sc/132mow0 , прайс на услугу https://prnt.sc/132mqcg и форму для оплаты.

Даем крутую доп. ценность для таксистов - безлимитная мойка такси на 7 дней - от 799 руб. Мощно, учитывая что таксистом мыться нужно регулярно и это сделать можно в любой из 50-ти моек по городу.

3. Крутим ПФ (Видно по аномалии в выдаче относительно этого сайта - https://prnt.sc/132lcj3) Также можно зайти и через мини-агрегатор без накруток.

4. Сажаем операторов на звонки или пишем, что телефон недоступен- https://prnt.sc/132n6ng, направляя всех в чат, где уже мы или оператор оперативно решаем все вопросы.

5. Забиваем выдачу своими сайтами - https://moika-moika.ru. Масштабируем на другие города. Вижу в Санкт-Петербурге такую схему тоже хотят внедрить, но пока 5 моек - https://prnt.sc/132nn1x.

Интересно, стоит подумать в каких сферах можно еще это применить.

Источник новости https://t.me/altblogru/231...