SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыАктуальные вакансии Традиционно выкладываю список тех...


Актуальные вакансии

Традиционно выкладываю список тех специалистов, которых мы ищем в компанию. Будет радостно, если кто-то придет из моего канала.

Кто нам нужен:

Project Manager - человек-система, который руководит ресурсами проекта и следит, чтобы все было сделано вовремя, в нужном объеме и с требуемым качеством.

Product Manager - человек, который умеет создавать такой продукт, чтобы стояла очередь за покупкой.

Head of Content - руководитель самого творческого отдела - кто-то же должен руководить этими креативными людьми и отличать качественное вдохновение от некачественного.

Team Lead Marketing - стретегический маркетолог, который разбирается и в том, как изучить ца и конкурентов, и в том, как работают каналы рекламы. Много будет работать со мной, скорее всего на 3 месяца я станут ему ментором.

Account Manager - тот, кто создает такое взаимодействие с клиентами, чтобы они были счастивы.

С++ Developer - программист он и есть программист.

Sales Manager - специалист в B2B продажах со свободным английским.

Copywriter Eng - человек-текст, который умеет английскими буквами донести самое главное.

Если вы один из этих людей, или вы знаете кого-то на них похожего - велкам, пишите вопросы в комментах или сюда @romanpromarketing_bot.

Если вас останавливает только то, что вы не понимаете сферу блокчейн и крипто - не переживайте, мы разработали внутренний курс для сотрудников, который быстро введет вас в курс дела.

Кстати, со следующего года мы с большой вероятностью будем обучать маркетингу для блокчейн проектов в одном из столичных ВУЗов. Решили, что кадры проще растить, чем выкристализовывать с рынка. Так что приходите сейчас, пока молодежь не подросла)

Источник новости https://t.me/roman_pro_marketi...