SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыВ психологии и личной эффективности, я, наверное, сейчас могу...


В психологии и личной эффективности, я, наверное, сейчас могу быть более полезна людям, чем в SEO.

Потому что более активно практикую последние годы в первую очередь именно это все.

И достигла определенных успехов, есть множество эффективных наработок, более уникальных, чем мои наработки в SEO.

Поэтому пока я переключилась больше на это направление.

Большинство людей живет в режиме дохлой лошади и занимается ежедневным ее подпиныванием. Но это не осознается, не рефлексируется. Потому что никто не сказал, что можно по-другому. И никто не сказал, как именно перестроиться обычному среднему человеку с кучей дел и обязательств.

15 лет я разбиралась и искала рабочие инструменты.

Сейчас мне 40 лет, и я докрутила свою жизнь до того, что последние годы каждый из 365 дней в году приносит мне удовлетворение и радость.

Каждый день планы выполняются (да я и не перегружаю себя планами на день). Я знаю, куда иду. У меня не бывает спада по энергии. Не бывает депрессий, апатии. Я честно не понимаю, с какой стати грустить. Каждое утро — предвкушение и заряженная батарейка.

Я не супер-человек, и не успеваю очень много всего. И не планирую успевать очень много. Я выкинула из головы кучу лишнего, давления и голосов, которые вещали «Ты можешь лучше, больше, ты должна!». Я хочу жить счастливо, в кайф, с удовольствием. Я не хочу быть всем хорошей или самой лучшей.

Мне плевать на то, что мой одноклассник или коллега добились большего. Мне плевать, что кто-то красивее или богаче.

Я знаю все про себя, рада всему, что есть и постепенно двигаюсь дальше, по СВОЕМУ плану, делая СВОИ ошибки. Но двигаюсь, а не откатываюсь назад.

Жизнь такая короткая, что мне плевать на все, кроме своего ежедневного ощущения счастья и моей пользы для людей - как моих близких, так и для любых. А какая может быть польза в режиме дохлой лошади?!

Я вообще очень рациональный человек ) Поэтому меня и не интересует классическая психология. Мне интересны только рабочие фишки и системы.

Именно об этом и будет мой трехнедельный живой тренинг «Управляй своей жизнью», который стартует с 27 апреля - в понедельник. 3 недели. 3 задания в неделю. Не слишком напряжно. С моей личной поддержкой.

Источник новости https://t.me/seoandme/1514...