SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыОбещал вам список открытых вакансий нашей компании


Обещал вам список открытых вакансий нашей компании.

Ловите.

Project Manager - человек-система, который руководит ресурсами проекта и следит, чтобы все было сделано вовремя, в нужном объеме и с требуемым качеством.

Team Lead Marketing - эт маркетолог, я начинал с этой должности и теперь дорос до главы стратегического отдела. Обожаю должность маркетолога за то, что в ней сочетается море творчества и точность цифр.

Recruiter - человек, который ищет других человеков.

Assistan CEO - текущий ассистент решил развиваться внутри компании в другой должности, и теперь нужен новый ассистент. Работа для особых людей - тут нужно много терпения, потому что CEO - они всегда немножко дети))

Product Manager - человек, который умеет находить правду на рынке и менять продукт так, чтобы стояла очередь за покупкой.

HR Accessor - если честно, я до конца не знаю, кто это. Но если кому-то интересно - обязательно узнаю подробнее.

Market Researcher & Analyst - это человек, который помогает искать правду на рынке, и благодаря которому наши маркетинговые материалы бьют в точку, а продукты наших клиентов становятся еще более востребованными.

С++ Developer - программист он и есть программист. Кстати, у меня высшее техническое образование, и диплом я писал как раз на C++. Но не сложилось))

Если вы один из этих людей, и вам нравится то, что я рассказываю про нашу компанию - велкам, пишите в комментах или в обратную связь.

Искренне рекомендую то место, где работаю, потому что горжусь им.

P.S. Думаю, что раз в месяц буду выкладывать актуальные вакансии, так что если вы спец. по какому-либо направлению маркетинга и хотели бы у нас работать, то оставайтесь на линии.

Источник новости https://t.me/roman_pro_marketi...