SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыСравнение себя с другими и недовольство жизнью

 44  


Сравнение себя с другими и недовольство жизнью.

Часто я замечаю за собой недовольство от того, что я зарабатываю мало или есть какое-то раздражение, зависть от того, что кто-то успешнее меня. На бессознательном уровне люди сравнивают друг друга, от этого никуда не деться.

Такое же я замечаю у своих друзей, у многих реально все хорошо объективно, но есть недовольство, они чувствуют себя от этого плохо.

Социальные сети слишком изменяют восприятие реальности.

Вчера я привел себя в чувство очень неожиданно.

Прочитал коммент под ютуб видео:

«Спасибо за интересные видео! У вас очень хороший канал! А мне 32 года, я инвалид дцп и живу с родителями. У меня никогда не было в реале друзей и отношений, я всю жизнь просидел в интернете. Я тоже открыл канал и рассказываю открыто о своей жизни. Но я пишу этот коммент просто что бы пожелать всем кто это читает здоровья и хорошего настроения.

Радуйте и поддерживайте друг друга и все будет хорошо.»

Канал этого парня: https://www.youtube.com/channel/UCH6kng6XVJAUCRTWsmYl4dw

...

Если уж я сравниваю себя с другими, то почему не сравнить мою жизнь с этим человеком. Почему бы не проникнуться его картиной мира.

После такого я еще несколько часов был в замешательстве и понимал, что не такие уж серьезные у меня проблемы, что я придумываю себе лишнее.

Захотелось помочь человеку и в этой помощи я увидел преображение себя, что ли. Помогая другому альтруистично я изменяю себя в том числе. Я не знаю, как это работает, но мне понравилось.

Еще давно, года полтора назад, когда нас на канале было 500 человек я присоединился к сбору средств для сеошника Виталия, тогда Анна Ященко очень просила помочь ему.

https://seoandme.ru/pomoch-kollege-vitaliyu-timofeevu.html

Здесь еще больше подробностей http://vitvirtual.com/about

Вчера я написал ему и спросил, что ему требуется сейчас.

Я не хочу приводить все детали, не хочу вас грузить, кому надо посмотрят пост на сайте, но реально нужна помощь человеку. Последний раз он был SEO оптимизатором в 2014 году. Копию трудовой на сайте прикрепил.

Нужно как минимум 100000 руб. на безоперационное лечение в Клинике изучения и лечения боли, чтобы дело сдвинулось. Все чеки также прикрепил на сайте и направление на операцию.

Я прочитал, что когда пошли переводы денег от людей, он очень был рад и воспрял духом.

Вчера я перевел ему все деньги от рекламы на канале за прошлый месяц - 450$, спасибо вам что пользуетесь этими услугами. Его ответ: «Вы реально даете мне шанс на лечение. Еще раз спасибо! Виталий»

Я не хочу вас просить или как-то напрягать, но я скажу спасибо лично каждому, кто присоединится вместе со мной на доброе дело.

Я потом напишу Виталию и спрошу, сколько удалось нам всем вместе собрать.

WMZ Z074639429770 (кошелек с 2002 года)

Карта МИР Сбербанка: 2202200827979590

Яндекс Деньги: 4100118471512

Киви: https://qiwi.com/n/VITVIRTUAL

Пост на сайте также опубликовал с подробностями: https://maxaffiliate.ru/sravnenie/

Если кто-то сможет сделать репост хотя бы на 1 час в ленте своей подержать - я буду благодарен.

#Личное

Источник новости https://t.me/seo_bro/127...