SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​21 сентября стартует 11 поток курса Ильи Исерсона «Весь...


​21 сентября стартует 11 поток курса Ильи Исерсона «Весь Директ за 3 месяца»

За 16 занятий с упором в аналитику, оптимизацию и работу с конверсиями, вы системно освоите Яндекс.Директ, для самостоятельного ведения проектов любой сложности.

Уже в процессе обучения вы запустите успешные рекламные кампании. Все необходимые рабочие инструменты включены, а каждый шаг проконтролируют кураторы курса – опытные практикующие специалисты.

Курс не ограничивается Директом. Модуль по семантике и выполненные в нём задания пригодятся вам при работе с другими сетями контекстной или таргетированой рекламы. А модуль по GTM&GA будет полезен для любого интернет-маркетолога в принципе.

Вы получите:

🎯 Системный навык работы с контекстом — Директ, аналитика, GTM, работа с конверсией и многое другое. Как для новичков, так и для опытных ppc-специалистов.

🎯 Проверки ДЗ и консультации команды кураторов — лучших практикующих сотрудников MOAB.

🎯 Все необходимые рабочие инструменты — бесплатно.

→ Подробная информация и регистрация

#реклама

Ссылки из поста:
https://windirect.ru/pro?utm_source=telegram&utm_m...

Источник новости https://t.me/shakinru/1712...