SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты🚑 Чёрный юмор в QRG Друзья, я как и докладывал, сейчас обновляю...

 1305  


🚑 Чёрный юмор в QRG

Друзья, я как и докладывал, сейчас обновляю книгу SEO Монстр Next в соответствии с последним QRG (руководство Google по оценке качества поиска).

Дошел до таблицы, ну той в которой примеры что является YMYL страницами, что не является YMYL, а что толи является - толи не является (на усмотрение асессоров),

И в одном примере про типичный YMYL (12 страница) вычитал вот такое:

A tide pod challenge post

Explanation : This harmful

social media challenge was

responsible for deaths.

Я долго не мог понять, что это за такой челендж "tide pod" и так и эдак прикидывал. Ну про обливание холодной водой помню, еще какие то странные и дикие челенджы слышал, но "tide pod" - ума не дам что такое.

Полез смотреть и что бы вы думали - эти психи замутили челендж по поеданию капсул для стиралки со стиральным порошком, а "tide pod" - самоназвание компании, которая выпускает эти капсулы.

Мир сошел с ума.

Кроме того, отныне такая информация - типичный YMYL. Следовательно теперь не скинешь на то, что это UGC если в комментариях/форумах/соцсетях какие нибудь психи пропишут про что то подобное. Огребет сайт в полную меру.

А составители QRG - товарищи с юмором. Причем чёрным. Они там еще про осуждение негров (вернее расовых групп) чуть выше написали. Мож так и надо )))

Не ешьте стиральный порошок. Уж лучше кушайте зубную пасту - она безвредней и вкусней ))))

Будьте здоровы.

#DrMax #QRG #Google

Ссылки из поста:
https://static.googleusercontent.com/media/guideli...

Источник новости https://t.me/drmaxseo/120...