SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты😉Как меняется бизнес в условиях пандемии?


😉Как меняется бизнес в условиях пандемии?

Кажется, что ответ на этот вопрос мы уже знаем…

Одни растут, другие терпят падение и стагнацию.

Общее настроение неопределенности и растерянности заставляют предпринимателей пересматривать стратегии развития, уходить мыслями в онлайн и чувствовать себя еще хуже*(

Почему?

А разве не так?)

🤪

Достаточно открыть поисковик, вбить туда пару запросов и утонуть в тонне полезной и не очень информации. В итоге, после 5 часов поисков становится ясно: онлайн - это круто, но что конкретно там круто так, чтобы начать и получить результат?

Ответ на этот вопрос я искала и до пандемии. Читала авторитетные блоги, училась во всех возможных источниках и, конечно, тестировала разные подходы.

Хочу поделиться рейтингом ТОП 3 выводов, которые я сделала. Возможно, и вам они будут полезны:

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Визуальная упаковка - центральное место в оформлении проекта в сети. Да, даже не контент маркетинг, не трафик и не видео контент. И здесь важно понимать, что сейчас ваше воображение нарисовало вам тот дизайн, который по вашему мнению - ТОП. Я же имела ввиду, дизайн, который будет “разговаривать” с аудиторией на одном языке и создавать систему.

Визуальный ряд в голове и глазах клиента, по которому он вас легко отличит.

Это важно!

Я сейчас прохожу курс по визуальной айднтике брендов и все глубже проникаюсь этой идеей. Обязательно буду делиться с вами инсайтами😻

А пока, хотите узнать еще два элемента для успешных продаж в онлайн?

Давайте соберем 50 ⭐️ и я сразу выложу пост!

Источник новости https://t.me/smart_communicati...