SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​Привет, друзья. Воскресного дня пост, который ни на что...

 139  


​​Привет, друзья. Воскресного дня пост, который ни на что серьёзное не претендует.

Во-первых, хочу поздравить всех SEO-специалистов с профессиональным праздником (для справки – сегодня 28 мая). Да, пусть это непризнанный праздник… Хотя какое нам дело до чьего-то признания, ведь у нас есть мы сами – дружное сообщество, которое мы вместе развиваем и двигаем вперед!

Во-вторых, оказалось, что у меня нет никаких «во-вторых», зато есть новый пост в блоге, написанный при участии каждого сошника нашей студии, а также главного редактора Маши (ей отдельная благодарность).

🔗 https://alaev.info/blog/post/9488

В нашей команде целых 17 SEO-специалистов, каждый из которых поделился своим мнением о работе: как попал в SEO, какие навыки оказались важны, какие плюсы и минусы есть в нашей работе. А ещё я узнал, что только у одного из ребят есть профильное образование. У меня тоже непрофильное – я ж физик.

Поделитесь и вы своими историями, как попали в SEO, на кого учились. Оставьте свой вклад – дополните нашу статистику.

А если напишете комментарий и на блоге, от меня будет отдельная благодарность. Да чего уж там… Гулять так гулять. Развивать сообщество так развивать. Оставите коммент на блоге, я каждому подарю лицензию на ComparseR или подписку на CheckTrust – для вас вообще не жалко! (Не забудьте только после этого мне в личку написать.)

С праздником вас, сеошники! ❤️

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/73f64423410c84a2e6ce5.jpg

Источник новости https://t.me/alaevseo/502...