SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыИдея №1 (раздел «Библиотека кузницы» &mdash...

 72  


Идея №1 (раздел «Библиотека кузницы» — подборки книг по темам: маркетинг, продажи, менеджмент, продуктивность и т.д).

За последние несколько лет мы стали превращаться в «книжных червей». Чтение вошло в наш ежедневный рацион «пищи для мозга». Об этом свидетельствуют периодические обзоры книг на Youtube-канале (хэштег #Книговыжималка). Логичным продолжением этой темы могут стать рейтинги книг по разным направлениям [скриншот 1]: маркетинг, реклама, переговоры, продажи, психология и другие.

Для каждой книги мы установим несколько параметров оценки и ряд тегов [скриншот 2].

Параметры оценки: легкость чтения, практичность информации или что-то подобное. Это будут универсальные шкалы оценки, которые применимы к любой книге. На прототипе указан просто звездный рейтинг, от 1 до 5, но позже мы решили, что это слишком скучно и появилась более свежая идея. Переделывать не стали (лень взяла верх).

Тег — это метка для удобного поиска похожих произведений. Примеры тегов: «для предпринимателя», «критическое мышление», «для начинающего маркетолога», «выбор аудитории», «Оскар Хартман рекомендует».

Рядом с названием книг будет ссылка на видеообзор с Youtube-канала кузницы (если он есть), что позволит быстро понять о чем данная книга. [скриншот 3]

Ещё есть идея сделать голосование под книгами, чтобы каждый смог оценить произведение. Таким образом, будут видны предпочтения участников сообщества.

🚀 — Запускаем!

🪚 — Нужно допилить

💩 — Не зашло

Источник новости https://t.me/seoforge/547...