SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыДопродаю свои проекты! Есть у меня несколько проектов, которыми...


Допродаю свои проекты!

Есть у меня несколько проектов, которыми, как стало ясно, точно уже не буду заниматься.

Да, англосайты и партнерки – очень привлекательно, но и в моей любимой сфере психологии и саморазвития просторы огромные, в ней я ценнее людям, это мое "Да, черт возьми!" и распыляться больше не хочется.

Поэтому хочу продать несколько сайтов. Недавно писала в рассылке, несколько уже продала.

Сейчас решила еще снизить цены. Хочу закрыть для себя эти вопросы до конца года. Нет времени долго продавать. Не умею продавать сайты на бирже, пока туда не обращалась. Сделаю объявление тут, потом пойду туда.

Я отдавала в несколько раз больше денег в дизайн, наполнение, где-то в продвижение и какие-то примочки + у многих хостинг и домен все эти годы. Проекты получились отстоявшиеся, некоторые прям конкретно любимы поисковыми системами, как особенно русский шоппинг-портал. Некоторые аккуратно продвигались ссылками.

Но при этом трафика нигде особо нет.

По сути это все хорошо отстоявшиеся и многие из них трастовые болванки, чтобы брать и делать что-то дальше.

Но и отдам очень дешево.

Сайты такие:

Барнаульский городской портал. Очень трастовый домен 2003 года, есть в ЯК и т.д., много наполнения – единственный минус это много монетизировался статьями, т.е. этот момент продолжать делать успешно и ощутимо по выхлопу скорее всего не получится. Хотя какой-то заработок можно продолжать иметь. Лучше всего подходит, чтобы выстрелить на региональном рынке – на нем зарабатывать, на нем влияние какое-то продавать, потому что сам бренд известный, старый, многие его знают. В подарок еще один хороший барнаульский домен 2007 года.

Англоязычные по автомобилям (там несколько сайтов в комплекте, с пачкой статей)

Англоязычный по интерьеру и домашнему инвентарю (небольшая пачка статей под амазоновские и другие партнерки. 2019 года - 11 больших классных обзоров, 3 статьи-гайда, разные бонусы, сдам и контакт копирайтера и т.д.)

Русский проект под юзабилити (хотела монетизировать партнерками) – с ним же хороший логотип и пачка статей. Отличное имя и домен.

Русский шоппинг-портал (делался под партнерки Адмитада, с движком, но я уже забыла, как там им управлять и не знаю, обновляют ли ребята этот движок), плюс раздел статей, я вот собственно статьями легко и монетизировала, окупал себя и приносил плюс несколькими статьями, я могу рассказать эту схему, как и что я делала, и вообще, поделиться секретами под партнерки. Опыт по белым партнеркам у меня очень большой. Шоппинг портал красивый, стильный, приятный, тоже хороший логотип от дизайнера, отличное имя, отличный старый трастовый домен, есть поддомен с натянутым на нем купонником. Конфетка, а не портал. Жалко отдавать.

Мой Seo-know-how.ru - он со ссылочным, логотипом, брендом, старый, и пр. Раньше монетизировала партнерками, могу рассказать и про это.

Пишите в личку в Телеграме @annayashchenko

Или на почту - topbase@yandex.ru

Источник новости https://t.me/seoandme/1684...