SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыДавайте уж добьем тему с метавселенной и доменами. Кто слушает...


Давайте уж добьем тему с метавселенной и доменами. Кто слушает мои ежедневные подкасты, тот знает, что Цукерберг будет менять название компании, потому что она нацелена на развитие метавселенной и скорее всего, домен будет связан с этим.

Будет, конечно угарно, если домен для его компании будет Meta.so :) Тем самым они дадут развитие Сомалийской зоне. А что? уже такой опыт был у Google, когда они тоже меняли название своей компании на Alphabet, то выбрали доменную зону .xyz. Тем самым дали толчок развития этой зоны. Правда, для дорвеестроительства, ну и что, главное дали и мир узнал о ней. Все знают, что Цукер псих, он в принципе может на такое пойти и получить в копилку статус помощника Африке.

Но, скорее всего этого не будет. Потому что оказывается, кто-то из приближенных к Цукеру имеет во владении домен Meta.com, который редиректит на Meta.org. Проект биомедицинских исследований, к которому жена Цукера имеет отношение. В общем, Цукер продуманный тип и уже про метавселенную знал давно. Или ему опять просто повезло?

Источник новости https://t.me/internetmajor/614...