SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​Привет, друзья. Я три недели назад вам рассказывал, как у нас...

 140  


​​Привет, друзья.

Я три недели назад вам рассказывал, как у нас дела в студии: мы переехали из большого помещения в кабинет поменьше, взяли продажника, искали сеошника на удаленке. Теперь хочу апдейтнуть эту информацию, как вы и просили.

Сперва про продажника

Какие ваши ставки, господа? Продаем / не продаем?

Правильно – не продаем!

Чувак рвался в бой, хотел продавать, но перед этим надо было ознакомиться с принципами нашей работы и какими-то основами. Так что ему предстояло поработать в качестве стажера 2 месяца. Он протянул неделю. Сказал: «А ну его нахуй, я хотел продавать, а оказалось, надо еще и работать!»

(На самом деле ничего он не сказал, просто ушел на обед и не вернулся 🤣)

Неужели наше требование побыть стажёром настолько нелогичное, как считаете?

Про сеошника на удаленке

Все намного лучше, чем с продажником. Первое собеседование – бинго! Пообщались, друг другу понравились, работаем! Чувака зовут Алексей (кстати, привет), и так совпало, что на выходных он будет в Краснодаре, так что познакомимся лично. Я очень рад 🤩

Воодушевлённые мы решили повторить успешный успех и найти второго удаленщика. И тут нас ждали только разочарования. Провели еще два собеседования, оба кандидата нам понравились, и мы их пригласили, но в итоге оба отказались: один передумал уходить с текущего места, второй предпочел нам инхаус.

В общем, я не теряю надежды и приглашаю желающих попасть в нашу команду пройти тестовое. Сейчас у нас в команде 15 SEO-специалистов, так что есть у кого и чему поучиться. Мощные проекты (клиенты) федерального уровня, так что есть, над чем интересно потрудиться.

По ссылке описаны все условия и требования: https://docs.google.com/document/d/1QixVlJm76zlZvpK6oez8VJt7AznTe8WzFvnRmcg0N54/edit#

У меня еще накопилось для вас несколько мощнейших историй или рассказов, но я поделюсь ими позже, когда придет время.

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/d59e0052282c2b385bd7a.jpg

Источник новости https://t.me/alaevseo/505...