SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыДавно я не наезжал на Яндекс, исправляюсь 😄 Смотрю я значит...


Давно я не наезжал на Яндекс, исправляюсь 😄 Смотрю я значит что-то модерация в РСЯ стала тщательнее и при этом непредсказуймее, а оказывается мимо меня новость от 8 декабря прошла - Ручное управление ставками в РСЯ будет отключено весной 2023 года.

Со многими заморозками площадок, я согласен, кстати, откровенный шлак у меня был добавлен и приносил свои копейки, но на удивление этот шлак зачастую берут после перемодерации назад, а вот норм площадки блокируют.... 🤷‍♂️

Яндекс с новыми эффективными менеджерами во главе вышел на новый уровень жести. Монополизм до добра никогда не доводил же ж. С 2023 будет доступно только 2 автоматические стратегии БЕЗ ручного управления:

Как анонсировал Яндекс, весной будут отключено ручное управление ставками в кампаниях РСЯ. Для кампаний с показами в РСЯ и Поиске+РСЯ будут доступны только автостратегии «Максимум конверсий» и «Максимум кликов». Произойдет это поэтапно.

Ну т.е. наш ИИ умнее вас всех, поэтому не суйте свои кривые ручонки, просто дайте нам бабосы и мы сами решим как их потратить 😆Такие дела.

Вот еще материал по теме интересный: https://vc.ru/marketing/566120-dobeyte-vyzhivshih-yandeks-direkt-otmenyaet-reklamnye-agentstva

@vysokoffru

Ссылки из поста:
https://t.me/vysokoffru/1235
https://yandex.ru/adv/news/otkluchaem-vozmoznost-u...

Источник новости https://t.me/vysokoffru/1257...