SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыМарт 2022 - Итоги месяца Всем привет! Здесь краткие итоги...


Март 2022 - Итоги месяца

Всем привет! Здесь краткие итоги месяца, только работа и деньги. В блоге вышел отдельный пост, если интересно можете почитать ворох моих скомканных мыслей

Отработано: 123 часа ⏳

💰 Заработано: 198к из них:

- 191к клиенты

- 6к партнерка

- 1к cashback

1 час = 1 610 руб., (среднее)

По факту около 30 залогированных часов улетело в мусорку - на чтение новостей и прочую ерунду и отработано менее 100 часов.

Один мелкий клиент ушел (-10к), остальные все на месте. Пару клиентов могут отвалиться, но в целом большинство сохраняют бюджеты и даже готовы увеличивать. В условиях, когда Google отключил рекламу SEO стало работать лучше, так как в выдаче сразу же идет органика.

Пришел новый клиент, с апреля начинаем. Проект интересный, банковские и финансовые услуги ориентированные на бурж.

Ранее они работали с рынком СНГ, в основном делали виртуальные карты для арбитражников, но сейчас это направление заблокировано и потому переориентируются на бурж. Будут предлагать те же виртуальные карты, но только для клиентов из США и только для юр лиц. Проект интересный, сложный. Само по себе ГЕО высоко конкурентное, плюс еще это финансы.

При этом сайт, по сути, лендинг из 1 страницы и почти нулевой SEO трафик. Так что работы предстоит много, надеюсь получится. Заодно подтяну свои скиллы в бурже.

Ссылки из поста:
https://dgnz.ru/blog/47.html

Источник новости https://t.me/dgnzru/1328...