SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыНовый key collector 4 - это нечто очень умодробительное)) Блин...

 1437  


Новый key collector 4 - это нечто очень умодробительное)) Блин, почему пропала наследственность интерфейса? Почему абсолютно все ведет себя не так, как в старом добром kk3 ? Я уже несколько месяцев пытаюсь перейти на него, но каждый раз сталкиваюсь с непреодолимой проблемой, которая решается только через техподдержку, причем, часто, как выясняется, решение то есть, но оно теперь находится абсолютно в другом месте программы. Настроек и функций стало больше. Это отлично. Но вот нифига же теперь не понятно. Описаний к этим новым функциям толком нет. Введено куча новых понятий. Но что-то такое понять невозможно))

Блин, в очередной раз убеждаюсь, что для программ нужна не революция, а эволюция. И примеров уже куча. То Яндекс со своим новым Директ-менеджером, в который в итоге ничего нового не добавили, а наоборот урезали число колонок, и 2 года исправляли ошибки. То сапа обновила интерфейс, в котором теперь вообще нифига не понятно.

Мораль: не меняйте в интерфейсах разом все. Меняйте по чуть-чуть. Нужно добавить функциональности? Добавьте, но не надо добавлять сразу 100 новых функциональностей за 1 раз! Это же полный крышеснос!

Источник новости https://t.me/opticosblog/123...