Привет, господа. Наступило время учебы. Не только ваши любимые...
278
Привет, господа. Наступило время учебы. Не только ваши любимые детки должны учиться, но и… Мне вот порой снятся кошмары, что я в университете не подготовился к сессии, а завтра экзамен, и еще на работу надо идти. Просыпаешься в поту и не можешь понять, как же сдавать экзамен, потому что еще не вспомнил, что ты уже закончил учебу… бывает у вас такое?
Но я о другом пришел поговорить. Многие просили меня запустить онлайн курсы по SEO. Извините, но мне это не интересно (я провел 7 офлайн потоков в Краснодаре и больше не хочу).
Две недели назад я внезапно понял, что мне интересно – запустить групповое наставничество для владельцев небольших веб-студий, агентств и фрилансеров, которые хотят расти в сторону команды. Эта тема интересует меня больше всего сейчас, а еще мне есть чем с вами поделиться.
В нашем агентстве «АлаичЪ и Ко» 25 сотрудников, 80 проектов, оборот 4,5кк. К такому показателю мы шли 9 лет. И параллельно удавалось запускать сторонние проекты, которые вам хорошо известны: программы, сервисы CheckTrust.ru, Moo.Team, Qrawl.io и еще много всякой мелочи. Я научился делегировать и могу уехать в тайгу на пару месяцев, и ничего не развалится. Все благодаря суперской команде, которую тоже надо уметь собрать… Готов поделиться секретиками, чтобы у вас это заняло не 9 лет, а поменьше!
Я уже пообщался с двумя десятками владельцев студий и фрилансеров, понял их боли, собрал вопросы, начал формировать учебные блоки. Но хочу еще больше информации, так что:
👉🏻 Если я с вами еще не общался, и вам интересен формат, напишите мне в личку, я все расскажу.
⛳️ Основные тезисы очень кратко:
- Платно, разумеется (предположительно 100к).
- Длительность 2–3 мес. Один созвон в неделю. Плюс чат.
- Будут домашки (отчеты) и их разбор.
- Коллективный разум и возможность индивидуального созвона.
- Предполагаемая группа 10–20 человек.
🎓 Что мы точно будем обсуждать:
- Быстрые решения текущих вопросов.
- Настройка и улучшение бизнес-процессов.
- Увеличение оборота компании.
- Поиск и найм хороших сотрудников.
- Проверенные договора (для клиентов и сотрудников).
- И много чего еще: делегирование, общение с клиентами, мотивацию, поиск баланса и даже фэйлы!
Есть мысль приглашать иногда проверенных экспертов со стороны – не тех, кто ведёт свои каналы в телеге, которых вы и так можете читать. Речь про топов или руководителей известных крупных агентств, которые, как правило, не публичные.
🔗 Я подготовил гугл-док с подробностями (да-да, это лендинг курильщика):
https://docs.google.com/document/d/102MUdObMtzGbUsgA1sHIGpQ8NXNUbz6sOY3MmeIuKm4/edit
Файл доступен для комментирования, можете оставлять ваши вопросы, предложения и т.д.
❗️ Напоминаю, что надо сделать, если вам интересно:
- написать мне в личку,
- отметиться в гугл-доке,
- можно высказываться в комментах.
PS Если соберем группу, тогда организуем чат и стартуем в начале октября, чтобы закончить как раз к новому году.
Источник новости https://t.me/alaevseo/518...

