SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыРекомендую SEO-специалистов В продолжении поста...


Рекомендую SEO-специалистов

В продолжении поста «Качественное SEO-продвижение в 1,5-2 раза дешевле рынка», выкладываю свой рекомендательный список специалистов 👉 http://bit.ly/3sz8osT (будет обновляться).

Важно понимать, что ребята не просто прошли 3-х месячный курс, а отработали каждый урок на реальных проектах под моим руководством до результата, поэтому уверен в каждом.

Ниже разберем кейсы ребят:

1. Олег Галица. В ТОП 1 Google по основным запросам для бизнеса за 1,5 месяца. Хороший пример, показывающий, что при качественной комплексной работе можно получить хорошие позиции в Google даже с небольшим ссылочным.

Кейс - https://telegra.ph/Kejs-ot-Olega-01-16

2. Антон Гусев. Уверенный рост по 3-м проектам. Опять же отработал комплексный подход и для одного из проектов применил на практике заход в коммерцию через информационку.

Кейсы - https://telegra.ph/Kejsy-ot-Antona-01-16

3. Сергей Кайзин. Рост органического трафика на сайт услуг в 2 раза за 2,5 месяца. Точки роста: глубокая проработка семантики, написание максимально продуманной структуры для страниц, внедрение оптимизации под трафик. Все по материалам курса.

Кейс - https://telegra.ph/Kejs-ot-Sergeya-01-18-2

4. Александр Зиновьев. Проведение комплексной SEO-оптимизации и внедрение турбо страниц для интернет-магазина автокосметики, автохимии, детейлинга. В результате рост трафика из Яндекса в 4 раза, из Google в 1,5 раза.

Кейс - https://telegra.ph/Kejs-ot-Aleksandra-01-18

5. Наталья Шевченко. Комплексная проработка сайта и хороший рост трафика, как в Яндекс, так и в Google без ссылочного. Кейс - https://telegra.ph/Kejs-ot-Natali-01-16

Аналогично рост позиций и трафика, в результате комплексной проработки сайта по материалам курса, показали:

6. Владимир Горьковский- https://telegra.ph/Kejs-po-SEO-ot-Vladimira-01-16

7. Anton Streltsov - https://telegra.ph/Mini-kejs-ot-Antona-01-16

8. Максим Чепурной - https://telegra.ph/Kejs-ot-Maksima-01-16

И Екатерина Шувалова, владелицы бизнеса. Ее кейс интересен тем, что Екатерина ранее не была знакома с SEO, но работая по материалам курса за год выросла с 40 до 650-700 целевых посетителей в сутки - https://telegra.ph/Kejs-ot-Ekateriny-01-18

Ссылки из поста:
https://t.me/altblogru/182

Источник новости https://t.me/altblogru/188...