SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыУрок 204. Популярные рабочие модели для старта или...


Урок 204. Популярные рабочие модели для старта или масштабирования дохода

1. Купил дешевле - продал дороже. Где покупать дешевле? На производстве: локальных фабриках, заводах, маленьких предприятиях, оптовые фирмы, оптовые рынки, самоделкиных из домашних условий. Иморт из Китая/других стран, как правило через посредников.

2. Производство товара под себя/своим брендом. В целом все, что и в предыдущем пункте, кроме оптовых фирм перекупов. Почти все предприятия - с радостью сделают продукт под Ваши потребности. Также сюда можно отнести свое производство. Это не обязательно прям завод. Много мелкого бизнеса занимается производством каких либо товаров прям из дома. Кто одежду шьет, кто духи разливает, кто полуфабрикаты делает..

3. Услуги. Услуги наверное один из самых популярных бизнесов на старте, так как имеет практически нулевой порог для входа. Да и сам я начинал с обслуживания аквариумов.

4. Продажа онлайн продуктов. Сюда также многие посматривают, как вход с низким стартом. Но точно нужны определенные навыки. Кто продает курсы, кто макросы в эксель, кто виджеты для сайта, кто какие то онлайн решение дял оптимизации.

Источник новости https://t.me/ecommerce_for_bab...