SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыВторая неделя войны Вот уже которое утро начинается с фразы...


Вторая неделя войны

Вот уже которое утро начинается с фразы "Взрывы".

Над головой ежедневно летают истребители, вчера наши танки где-то недалеко гоняли 3 БМП ВС РФ.

И это мы ещё спокойно живём, по нынешним меркам.

Минутка философии

Почему граждане страны с представительной демократией недовольны "обратной связью" за действия, которые развязал выбранный ими представитель? Это к вопросу о блокировках аккаунтов в сервисах и ПП для граждан РФ. За всё в этом мире нужно платить. И здесь не может быть позиции "моя хата с краю".

Я НЕ одобряю, когда сервисы/ПП срезают балансы граждан РФ, но в этом есть логика. Вы избрали (бездействие, если чё, это тоже выбор) - вам и отвечать. Но, ещё раз, снимать деньги со счёта условного вебмастера Пети - так себе идея, мб он донатит армии, ходит на митинги и всем сердцем болеет за Украину.

Минутка практики

Я не одобряю бахвальство в интернете. Хочешь исправить ситуацию - помогай армии. Руками и мастерством или деньгами и ресурсами.

Мы помогаем деньгами фонду Сергея Притулы, известного волонтёра, который давно и очень оперативно закрывает запросы доблестным бойцам ВСУ.

Сегодня ушло $10к.

К чему и вас призываем: давайте делом противостоять агрессии соседей, а не флудить в чатах. Кто чем может.

Реквизиты фонда "Вернись живым" тут.

Реквизиты фонда Сергея Притулы тут.

Про реквизиты в приложении Монобанка все знают.

Я не знаю, победим ли мы или придётся идти на "соглашения", как было с Грузией в 2008. Честно, несмотря на ожесточённое сопротивление ВСУ и народа, армия РФ всё же существенно больше, будем реалистами.

Но я твёрдо уверен, что надо делать всё, что можешь для победы.

Чтобы потом стыдно не было.

Отдельно я хочу выразить уважение всем инфлюэнсерам и блогерам, которые не зассали и пишут про войну, призывают открыть глаза. Да, идут отписки от каналов, но вообще плевать. Бизнес бизнесом, а совесть важнее. Те, кто сейчас молчат, помните, что карма - злая сука.

Вся эта постная срань про "мы несём мир братскому народу" должна остаться там, за государственной границей Украины, на территории РФ и РБ. Себе несите, мы как-то сами.

p.s. кому интересно, почитайте речь рейхсканцлера А. Гитлера в Рейхстаге 1 сентября 1939 г. (вот тут документ). У Владимир Владимировича очень плохие рерайтеры по 30 рублей за килознак. Могли бы чёт новое написать.

Ссылки из поста:
https://savelife.in.ua/donate/
https://www.facebook.com/serhiyprytula
http://doc20vek.ru/node/1347

Источник новости https://t.me/alexeyalexeich/54...