SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыОбзор MacBook PRO 14 M1 2021 и сравнение с DELL XPS 9700 &ndash...

 1148  


Обзор MacBook PRO 14 M1 2021 и сравнение с DELL XPS 9700 – так ли по-прежнему Apple хорош?

Привет, друзья. У меня пост, связанный с незапланированной покупкой нового Macbook PRO 14 на M1. Ни с того, ни с сего вдруг в голову втемяшилось, что надо купить. Зачем? Почему? Ответа нет. Ладно, думаю, могу себе позволить, куплю…

Предварительно я просмотрел несколько обзоров, убедиться, что это достойная покупка. И сложилось впечатление, что обзорщики делятся на две категории.

Первая – те, кто давно пользуется Маками и каждое обновление для них либо восторг, либо просто очередной шаг эволюции. Они никогда не говорят про ноутбуки от других производителей на Windows и не сравнивают их.

Вторая группа – профессиональные обзорщики из крупных изданий, для которых это просто работа и в целом им не стоит выражать какие-то эмоции, а только сравнивать объект обзора с предыдущим поколением, а если с ноутбуками других производителей, то исключительно в цифрах (размер, вес, производительность и т. д.)

Говорить, что эти ребята не объективны и непредвзяты не стану, потому что не факт, что я и сам объективен. Но мой обзор точно «другой», и скоро вы все сами поймете.

Читать на блоге АлаичЪ'а: http://l.bbk.name/3FrzIBN via @seoblogs

Источник новости https://t.me/seoblogs/1391...