SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПромопосты для ретаргетинга по посетителям сайта


Промопосты для ретаргетинга по посетителям сайта

По теме использования промопостов у меня уже назрела полноценная статья. Лежит в заготовках. А пока заметка по идеям их использования для ретаргетинга по посетителям сайта.

Я уже писал пост по поводу того, что охваты для бокового таргета и промопостов различаются в плане “видимости” для аудитории: https://telegram.me/praktikasmm/147. Промопост виден гораздо лучше. А если вспомним про возможность увеличивать количество показов на человека, то напрашивается идея по использованию промопостов для таргета на посетителей сайта.

Так вот идея направшивалась, но не мне, а Яне Мартыновой, экс бренд-менеджеру JagaJam. И идея неплохо сработала для рекламы медицинских семинаров. Семинары обучают спортивных тренеров и медицинских работников использованию нового метода в реабилитационной медицине.

Семинар стоит больше 15 000 руб., поэтому моментальных покупок ждать не приходится. В связи с чем используем ретаргет по посетителям сайта. И работаем с помощью промопоста, который содержит напоминание о семинаре + рассказывает о том, чему научатся участники и какие возможности получат в дальнейшем.

И первые результаты по заявкам получили именно после запуска такого промопоста. Так что пробуйте!

Источник новости https://t.me/praktikasmm/160...