SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыGoogle представил тегирование на стороне сервера (server-side...


Google представил тегирование на стороне сервера (server-side tagging) для Tag Manager и Tag Manager 360.

Теперь пользователи этих сервисов смогут перемещать сторонние теги со своего сайта в серверный контейнер, расположенный в их аккаунте Google Cloud.

В результате при посещении страниц будет загружаться меньшее количество тегов, что позволит ускорить время загрузки.

Проект «Аура», начинавшийся как эксперимент «Яндекса», объявил о своем закрытии.

Трамп заявил, что рассматривает вопрос о возможном запрете на деятельность китайской компании Alibaba в США. Также он подписал указ, в котором потребовал от компании ByteDance отказаться от всех активов на территории Соединенных Штатов, связанных с приложением TikTok.

Google официально объявил о бета-запуске нового инструмента Search Console Insights, который позволит владельцам сайтов анализировать эффективность своего контента. Согласно информации на странице инструмента, Search Console Insights – это новая функция в GSC, ориентированная на издателей и авторов. Она призвана помочь им узнать, как посетители сайта находят опубликованный на нём контент, и какие материалы больше всего нравятся пользователям.

Telegram наконец-то выкатил альфа-версию видеозвонков в приложениях для Android и iOS. Чтобы начать видеозвонок, достаточно нажать кнопку со значком камеры в профиле пользователя. Во время звонка можно переписываться и отвечать в чатах — окно с беседой сверачивается в небольшое окно в углу экрана.

Источник новости https://t.me/digitalklondike/9...