SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыТренды из TikTok Слаймы, поп-иты и кубики-спиннеры возглавили...


Тренды из TikTok

Слаймы, поп-иты и кубики-спиннеры возглавили апрельский рейтинг антистресс-игрушек

Аналитики AliExpress Россия узнали, какие товары россияне выбирают чаще всего для релаксации и снятия стресса. Популярность антистресс-игрушек объясняется последними трендами в TikTok. Например, ролики по хештегу «#антистресс» собрали там уже более 348 млн просмотров.

Оказалось, что наиболее популярная категория антистресс-игрушек — сквиши для сжимания и поп-иты. Оборот таких товаров на площадке в апреле вырос в 13,7 раз по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.

Также популярностью пользуются поп-иты от российских продавцов. В апреле эта категория от локальных магазинов вошла в топ товаров по количеству покупок. Среди самых популярных поп-итов — игрушки в форме круга, единорога и сердечка. Такие товары помогают развить мелкую моторику и снять напряжение. Средняя стоимость одной такой игрушки — от 65 до 500 рублей.

Чаще всего россияне покупают специальные наборы для создания слаймов своими руками. Такие товары позволяют развить творческое мышление и разработать дизайн слайма — выбрать блестки, оттенок, текстуру и запах игрушки-лизуна. Кроме того, россияне часто приобретают и уже готовые слаймы. Кажется, тренд на антистресс-игрушки только набирает обороты, а количество тематических роликов в TikTok увеличивается.

Ссылки из поста:
https://www.notion.so/aliexpressrus/AliExpress-78b...

Источник новости https://t.me/ecomm1/700...