SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​Ручные санкции за вакансии с истекшим сроком действия?

 232  


​Ручные санкции за вакансии с истекшим сроком действия?

Пользователь jokers_chair опубликовал на сабреддите TechSEO сообщение об обнаруженном им в GCS ручных санкций, связанных с его сайтом по размещению вакансий.

Причина ручника звучала так:

Проблема со структурированными данными: вакансия с истекшим сроком действия

Пользователь заметил, что в коде схемы JSON отсутствует поле "validThrough", и не был уверен, что это может привести к ручному действию.

Ему объяснили, что если в разметку не включены обязательные или рекомендуемые свойства, то они могут отображаться как проблемы.

Также отметили, что "validThrough" не является обязательным, если только у записей нет даты истечения срока действия, с отсылкой на документацию Гугла.

Мюллер предположил, что проблема может быть связана с тем, что срок действия объявления о вакансии истек или кажется истекшим.

Он привел ссылку на документацию Google по работе с объявлениями с истекшим сроком действия.

Ник Лерой, владелец доски объявлений о вакансиях в области SEO, высказал свое мнение, что эта проблема вряд ли причинит вред за пределами одной страницы.

@MikeBlazerX

Ссылки из поста:
https://www.reddit.com/r/TechSEO/comments/14vtdfh/...
https://developers.google.com/search/docs/appearan...
https://developers.google.com/search/docs/appearan...
https://t.me/MikeBlazerX

Источник новости https://t.me/mikeblazerx/1910...