SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЦените чужое время Часто мне пишут люди, которые считают, что я...


Цените чужое время

Часто мне пишут люди, которые считают, что я постоянно на связи и прямо жду их вопросов вида "как купить ссылки?", "какой хостинг выбрать?", "как найти домен для сайта?".

Недавно мне написал человек, типа подскажи как начать работать на себя.

Я конечно ценю, что люди обращаются ко мне как к гуре и эксперту по всем экспертам, но я всего лишь человек, который ведет этот блог по SEO.

Я не консультант личностного роста, я не бизнес тренер и не гура.

А люди почему-то считают, что я буду тратить часы своего времени, чтобы ответить на общие вопросы типа "как выбрать партнерку?"

Чувак, ты не удосужился прочитать мои посты в телеге, в блоге и посмотреть 2 конференции, на которых я постоянно даю информацию причем не зажимаю ничего, а пишу как есть.

Почему тогда ты пытаешься отнять мое время общими вопросами, на которые я и за неделю не отвечу. Значит ты не ценишь мое время.

Так вот прошу тебя взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Никто кроме тебя не решит как купить домен, как выбрать партнерку и как начать работать на себя.

Я падал и обнулялся. Я испытывал стресс и терял свои нервы, просиживая у компа ночами, чтобы добиться результата, плохо спал.

Терял все и начинал сначала. В марте в бурже улетел жирный сайт, а этим летом у меня прибанило большую сетку сайтов под PBN, но я начал заново ебашить учась на ошибках. Голова на плечах? Две руки есть? Этого достаточно.

Прошу тебя, возьму свою жизнь под свою ответственность и хватит мне писать километровые вопросы.

Никто кроме тебя на них не ответит.

#Личное

Источник новости https://t.me/maximaffiliate/24...